Разработаны брелки… от венерических заболеваний

Разработаны брелки… от венерических заболеванийКитайцы придумали оригинальный способ приучить свою молодежь к безопасному сексу. Чтобы люди не забывали о презервативах, производители аксессуаров для мобильных телефонов выпустили новинку: брелок–презерватив.
Брелки в виде презерватива в упаковке стали популярными в южной китайской провинции Гуанси, в особенности, среди школьников старших классов. Старшее поколение стыдливых и чопорных китайцев шокировано столь откровенным проявлением сексуальности молодежи, ведь молодое поколение нисколько не стесняется появляться с такими брелками на публике, и даже бравирует ими. Тем не менее, представители системы образования считают, что брелки–презервативы могут стать отличным поводом к началу диалога на тему половой жизни между родителями и детьми.
«Родители и учителя могут воспользоваться этой возможностью, чтобы сделать более эффективым половое воспитание детей, привить им необходимые научные знания о сексе и объяснить, как наилучшим образом защитить себя от возможных проблем», – уверены адвокаты подобной продукции.
Презервативы–брелки отличаются довольно низкой ценой – максимум $3 за штуку, однако многие опасаются, что за ценой стоит низкое качество изделий. На инфантильных упаковках нарисованы мультипликационные герои и знаки зодиака. Кроме этого, в упаковке имеется отверстие для крепления, а вот даты изготовления и конечной даты использования на ней не указано.

Теги: НовостиРазработаныбрелки…венерическихзаболеваний

Дата публикации: 02 января 2011, 09:40

Автор новости: tryhg54

Просмотров: 769

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников