В Ставрополе пройдет Вечер памяти Александра Барыкина

В Ставрополе пройдет Вечер памяти Александра Барыкина19 февраля 2012 года в 17 часов в ДК и С грам.Ставрополя состоится творческий вечер памяти Александра Барыкина. Мероприятие посвящено 60–летию со дня рождения артиста и подготовлено мощами инициативной группы музыкантов Ставропольского края и поклонников творчества Александра Барыкина.
Исполнители из различных городов соберутся совместно, чтоб выразить свою любовь и почтение к всенародному рок-музыканту. Также дали свое согласие принять роль в концерте и музыканты из группы «КАРНАВАЛ», которые в различное время игрались совместно с Александром.
Александр Барыкин - создатель наиболее 400 известных хитов, посреди их: «Волшебство остров», «Звездный корабль», «Ты узреешь карнавал», «Спасательный круг», «Аэропорт», «Незнакомка», «За той рекой», «Букет» и иные песни, которые знает и поет вся страна.
Выполняют песни Барыкина знаменитые артисты: Филипп Киркоров, Алла Пугачёва, Александр Малинин, Александр Маршал, Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, Татьяна Овсиенко, Саша Поздняков, Жора Барыкин, «Ногу свело!» и т. д.
26 марта 2011 года Александра Барыкина не стало.
Любители регги и рок-н-ролла 80-х годов, фанаты творчества примечательного певца, профессионального композитора и просто превосходного жителя нашей планеты Александра Барыкина, приглашаем Вас на благотворительный концерт «Творческий Вечер Памяти». Вы опять окунетесь в атмосферу музыки прошедших лет и услышите хиты в выполнении знаменитых музыкантов группы «КАРНАВАЛ», недалёких приятелей и коллег по сцене. ТОЛЬКО ЖИВОЙ ЗВУК!Организаторы данного мероприятия готовят великое количество приятных сюрпризов для Вас, общо со звездами эстрады и российского рок-н-ролла.
Концерт, посвященный памяти Александра Барыкина носит благотворительный нрав – музыканты выступят без гонораров, а средства, приобретенные от реализации билетов, будут ориентированы на материальную помощь его мамы(она нуждается в неотложной операции).
Билеты: от 200руб.
Телефон для справок: 89282934721
e -mail: troe1971@rambler.ru

Теги: ОбществоСтаврополепройдетВечерпамятиАлександраБарыкина

Дата публикации: 27 декабря 2011, 13:03

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 707

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников