И.о сити-менеджера назначат на следующей неделе

И.о сити-менеджера назначат на следующей неделеВопросец о назначении временно выполняющего повинности главы администрации Ставрополя заместо Игоря Бестужего, задержанного по недоверию в получении взятки, будет осмотрен на внеочередном заседании гордумы в начале последующей недельки, сказал журналистам в пятницу мэр Ставрополя Жора Колягин.
"В наиблежайшее время, я мыслю, вторник-среда, мы обязаны смонтировать думу и принять решение о назначении временно выполняющего повинности главы администрации. В согласовании с уставом городка, это будет кто-то из числа первых замов, вероятно, будет и иное предложение", - произнес Колягин.
Отвечая на вопросец журналистов, будет ли Бестужий досрочно лишен собственных возможностей, он отметил, что законом предусмотрена процедура преждевременного расторжения договора с сити-менеджером, но пока таковой вопросец не стоит.
"На чувствах отвращать, окончательно, нельзя, - произнес Колягин.
Мэр объяснил, что уставом Ставрополя предвидено расторжение договора в определенных вариантах, в том числе и по инициативе главы городка, городской думы, при ненадлежащем выполнении сити-менеджером собственных повинностей либо нарушениях местного значения.

Теги: Политикаситименеджераназначатследующейнеделе

Дата публикации: 03 февраля 2012, 13:36

Автор новости: gemorroy

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников