На сегодняшний день в крае учреждено более 300 школьных омбудсменов

На сегодняшний день в крае учреждено более 300 школьных омбудсменовВ Ставрополе в Краевой Центр развития и творчества деток и юношества имени Ю.А. Гагарина состоится краевой межведомственный обучающий семинар по теме: «Развитие устройств охраны прав деток в Ставропольском крае. Опыт, трудности, перспективы» для уполномоченных по правам малыша при администрациях городских районов и городских округов, уполномоченных по правам малыша в образовательных учреждениях Ставропольского края.
В истиннее время в образовательных учреждениях учреждено наиболее 300 школьных омбудсменов, в том числе в учреждениях с круглосуточным присутствием деток(ребяческих домах, школах-интернатах).
Мероприятие проводится при поддержке министерства образования Ставропольского края, краевого института повышения квалификации тружеников образования, уполномоченного при губернаторе Ставропольского края по правам малыша, извещает пресс-служба министерства образования СК.
В програмке семинара: дискуссия заморочек и критерий охраны прав и интересов деток в образовательных учреждениях края, размен опытом работы школьных уполномоченных, консультации, круглые столы.

Теги: Обществосегодняшнийденькраеучрежденоболеешкольныхомбудсменов

Дата публикации: 28 марта 2012, 17:11

Автор новости: robinloks

Просмотров: 446

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников