В столице СКФО - новый начальник полиции

В столице СКФО - новый начальник полицииПо воззрению новейшего начальника милиции столицы СКФО полковника милиции Евгения Герасимова в Пятигорске чрезвычайно негативное отношение народонаселения к милиции, извещает "КП". 30 марта он был представлен собственному составу отдела МВД Рф по Пятигорску и за пару недель успел выучить состояние дел. При наличии довольно серьезно поставленных задач перед милицией окружной столицы, она оказалась чрезвычайно плохо оснащенной.
- Каменный век, - констатировал Евгений Герасимов, приводя для сопоставления оснащение милиции на Алтае(конкретно оттуда, как и начальник ГУВД Александр Олдак, он приехал на Ставрополье). - У нас там каждый участковый имеет выход на региональную базу с рабочего места. Тут - лишь через отдел. Я теснее обозначил эту делему главку: обеспечить участковых оргтехникой и модемом, чтоб по базам оперативно пробивать всех, кого будет нужно. На Алтае каждый участковый обустроен служебным каром. Есть система «Безопасный город», вся информация соединяется в единичный пульт управления нарядами, под наблюдением все места массового скопления жителей нашей планеты в городке. Видно, что и где каждый сотрудник милиции делает. Чрезвычайно превосходная геномная база, чтоб устанавливать неопознанные мертвецы. Тут всего этого нет.
Новейший начальник милиции теснее успел познакомиться с неувязкой отдыха силовиков из соседних республик.
- Дословно за заключительнее время 3 жителя нашей планеты понесли административное наказание за чрезмерную тонировку и езду без номерных символов. В ночные клубы приехали, чтоб порезвиться, попробовали удостоверения свои показать... Будем и впредь завлекать к ответственности таковых.
Из необыкновенностей кавказского склада ума Евгений Герасимов выделил также такую: «Отношение к начальству тут наиболее подобострастное».
А вот реакции народонаселения на чрезвычайные ситуации был удивлен.
- У нас были не так давно учения на уровне СКФО. Так дошло до того, что люди не осмысливают, вслух высказываются - вы здесь ерундой занимаетесь, перегородили все со своими учениями. В иной разов проверяли известие о заложенной взрывчатке, так жителей нашей планеты убеждать пришлось, чтоб покинули свои дома.

Теги: ОбществостолицеСКФОновыйначальникполиции

Дата публикации: 18 апреля 2012, 10:55

Автор новости: shipparts

Просмотров: 515

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников