19 мая в Ставрополе будет ограничено движение транспорта

19 мая в Ставрополе будет ограничено движение транспортаОГИБДД Управления МВД Рф по грам. Ставрополю извещает, что в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня Ставропольского края, 19 мая в целях обеспечения сохранности дорожного движения в городке Ставрополе будет ограничено движение транспортных средств(не считая городского пассажирского транспорта).
С 8:00 до 23:00 движение ограничат по улице Дзержинского от улицы Пушкина до улицы Р. Люксембург, по улице Мтр.Морозова от улицы Пушкина до улицы Маршала Жукова, по проспекту К. Маркса от улицы Голенева до проспекта Октябрьской Революции, по улице Русская от проспекта Октябрьской Революции до улицы Булкина, по улице Булкина от улицы Русская до улицы Дзержинского, по проспекту Октябрьской Революции от улицы Дзержинского до улицы Суворова, по улице Артема от улицы Ленина до улицы Дзержинского, по улице Суворова от проспекта К. Маркса до улицы Ставропольская, по улице Ставропольская от улицы Суворова до проулка Интендантского, по улице Маршала Жукова от улицы Ленина до улицы Мтр.Морозова, по улице Р.Люксембург от улицы Дзержинского до проспекта К.Маркса.
Также будет ограничено движение транспортных средств(не считая городского пассажирского транспорта)с 8:00 до 23:00 по улице Шпаковская от улицы Доваторцев до проспекта Ворошилова, по улице 50 лет ВЛКСМтр от улицы Шпаковская до улицы Тухачевского.
Движение всех видов транспортных средств будет прекращено с 11:30 до 14:00, с 14:00 до 16:00 по улице Дзержинского от улицы Пушкина до улицы Р. Люксембург, по улице Морозова от улицы Пушкина до улицы Маршала Жукова, по улице Артема от улицы Ленина до улицы Дзержинского, по проспекту О. Революции от улицы Дзержинского до проспекта К.Маркса, по улице Р. Люксембург от улицы Ленина до проспекта К.Маркса, по улице Комсомольская от улицы Р. Люксембург до проспекта Октябрьской Революции и с 21 час. 00 мин. до 23 час. 00 мин. по улице Дзержинского от улицы Пушкина до улицы Р. Люксембург, по улице Мтр.Морозова от улицы Пушкина до улицы Маршала Жукова, по проспекту К. Маркса от улицы Голенева до проспекта Октябрьской Революции, по улице Русская от проспекта Октябрьской Революции до улицы Булкина, по улице Булкина от улицы Русская до улицы Дзержинского, по проспекту Октябрьской Революции от улицы Дзержинского до улицы Суворова, по улице Артема от улицы Ленина до улицы Дзержинского, по улице Суворова от проспекта К. Маркса до улицы Ставропольская, по улице Ставропольская от улицы Суворова до проулка Интендантского, по улице Маршала Жукова от улицы Ленина до улицы Мтр.Морозова, по улице Р.Люксембург от улицы Дзержинского до проспекта К.Маркса.

Теги: ОбществоСтаврополебудетограниченодвижениетранспорта

Дата публикации: 17 мая 2012, 07:04

Автор новости: wolqow

Просмотров: 519

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников