Воспитанники детского дома получили подарки от следственного комитета

Воспитанники детского дома получили подарки от следственного комитета С момента образования краевого следственного управления его исполняют шефство над учениками общественного приюта для деток и подростков «Росинка» в Ставрополе, извещает пресс-служба следственного комитета.
Под заступничеством следственного управления находится 45 детей-сирот и деток, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 3-х до 18-ти лет, которые ни в один праздничек не оставались без даров и внимания служащих управления. В прошлые годы ученики получили в подарок музыкальный центр, семейный кинозал, камера, кинопроектор и много иных подходящих и нужных вещей.
В День охраны деток сотрудники следственного управления также не пренебрегали о собственных подопечных и приехали к ним с дарами и пожеланиями. На утреннике, организованном в приюте, сотрудники следственного управления подарили детям три индивидуальных компа, которые будут установлены в компьютерном классе.
Самой великий признательностью за оказанную помощь были профессиональные выступления учеников учреждения, умышленно приготовленные для собственных шефов.

Теги: ОбществоВоспитанникидетскогодомаполучилиподаркиследственногокомитета

Дата публикации: 01 июня 2012, 13:59

Автор новости: stashevskaya

Просмотров: 489

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников