На Ставрополье пройдет парад выпускников

На Ставрополье пройдет парад выпускников Во Замке ребяческого творчества в первый раз пройдет праздничное мероприятие «Лучший выпускник-2012», извещает пресс-служба министерства образования Ставропольского края. Мероприятие скооперировано Русским союзом молодежи, министерством образования Ставропольского края общо с комитетом Ставропольского края по делам молодежи.
В нем будут участвовать 500 лучших выпускников городов и районов края, «золотая молодежь» Ставрополья - медалисты, лауреаты и фавориты предметных олимпиад, творческих и интеллектуальных конкурсов, спортивных соревнований, фавориты ученического самоуправления. Каждый из их получит в подарок каталог «Лучший выпускник-2012 года» и памятный значок с символикой Ставропольского края.
С приветствиями и пожеланиями перед соучастниками мероприятия выступят заместитель председателя правительства Ставропольского края Грам.В. Ткачева, министр образования Ставропольского края И.В. Кувалдина, председатель комитета Ставропольского края по делам молодежи И.Н. Шатская, уполномоченный по правам малыша при Губернаторе СК С.В. Адаменко, ректор Ставропольского муниципального аграрного института В.И. Трухачев и иные.
В програмке мероприятия торжественный концерт с ролью творческих студенческих обществ, посещение киносеанса в кинозале «Октябрь». 23 июня ребята совместно с иными выпускниками 2012 года воспримут роль в выпускных вечерах в собственных родных школах.

Теги: КультуранаукаСтавропольепройдетпарадвыпускников

Дата публикации: 19 июня 2012, 16:31

Автор новости: lexa24

Просмотров: 472

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников