Эксклюзивный формат судейства riders-for-riders будет использован наBeeKiteCamp’12

Эксклюзивный формат судейства riders-for-riders будет использован наBeeKiteCamp’12ОАО «ВымпелКом»(бренд «Билайн»)в партнерстве с кайтджиббинг обществом Rail Masters объявляют о беспрецедентном формате судейства riders-for-riders «Райдеры судят райдеров» для спортивных дисциплин BeeKiteCamp’12.
В формате судейства riders-for-riders распределение спортсменов по группам делается условно рейтинга Rail Masters 2010, а также по решению организаторов соревнований в совете с соучастниками. Цель сходственной системы судейства - равномерное распределение мощных соучастников по квалификационным группам.Рейтинговые места суммируются и числятся как очки, чем меньше у райдера итоговая сумма очков, тем он поближе к первому месту. В качестве прибора решения спорных вопросцев, будут проводиться собственные заезды(батлы)райдеров.
Подготовительная регистрация для роли в соревнованиях делается по телефону 8-905-395-10-10 либо по электронной почте Info@beekitecamp.ru.Регистрация соучастников проводится 15 августа с 10-00 до 20-00 в рейс-офисе на местности лагеря BeeKiteCamp.
Призовой фонд соревнований по кайтджибингу сочиняет: 1место - 50000руб, 2 место – 30000 руб., 3 место - 20000руб.
Напомним, что в 2012 году в первый раз дисциплина кайтджибинга будет включена в програмку спортивных соревнований фестиваля BeeKiteCamp. Не считая того, в партнерстве с обществом Rail Masters, «Билайн» установит в кайт-парке Naoba2 на Бугазской косе новейшую фигуру для кайт-джибинга. Главной шаг соревнований меж спортсменами мирового уровня и любителями пройдет в фестивальные дни с 15 по 25 августа в 5 спортивных дисциплинах: фристайл, лонг-дистанс, прыжки в высоту( «Банзай»), кросс-рейд и кайтджибинг.
*BeeKiteCamp - неповторимый фестиваль спортивного аква экстрима на Бугазской косе, проводимый компанией «Билайн» общо с партнерами с 2008 года. Бугазская коса, Черноморское побережье Краснодарского края, признана одним из лучших в Рф мест для кайт-серфинга(с одной стороны мелководье Кизилташский лиман для новичков, Азовское море, с иной стороны открытое Темное море для экспертов). На базе BeeKiteCamp обычно проходит неповторимый(не рейтинговый)чемпионат посреди спортсменов, входящих в русский и мировой топ лист. Наиболее доскональную информацию можнож отыскать на официальном вебсайте фестиваля:
www.beekitecamp.ru

Теги: ЭксклюзивныйформатсудействаridersбудетиспользованнаBeeKiteCamp’12

Дата публикации: 07 августа 2012, 15:38

Автор новости: brazkornald38

Просмотров: 358

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников