В пятигорском парке отдыхающий устроил стрельбу

В пятигорском парке отдыхающий устроил стрельбуВ Пятигорске в городском парке "Цветник" приезжий, не так давно освободившийся из мест лишения свободы, устроил стрельбу из травматического пистолета, извещает пресс-служба городского ОМВД.
"В четверг вечерком поступил неизвестный звонок о том, что безызвестные в парке открыли стрельбу. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия. Двое юных жителей нашей планеты посиживали на одной из лавочек и распивали спиртные напитки. В районе, где находилась компания, полицейские нашли 6 стреляных гильз. У 1-го из парней был травматический пистолет, из которого и были произведены выстрелы", - говорится в пресс-релизе ОМВД.
Как выяснилось, стрелял 31-летний мужчина, который в апреле этого года освободился из тюрьмы, где отбывал наказание за мошенничество. В столицу СКФО он приехал в поисках работы. В тот вечер компанию юным людям составили две девушки, личности которых пока не установлены.
В истиннее время стрелявший задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство с применением оружия".

Теги: Происшествияпятигорскомпаркеотдыхающийустроилстрельбу

Дата публикации: 11 августа 2012, 12:04

Автор новости: Adultprofiposter

Просмотров: 384

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников