Жители Ставрополья смогут наладить с властью диалог о проблемах ЖКХ

Жители Ставрополья смогут наладить с властью диалог о проблемах ЖКХКак извещает краевой комитет по массовым коммуникациям, единичный форум ЖКХ открылся на платформе официального сайта министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края www.stavgkh.ru.
По словам инициаторов творения площадки, основная цель - достижение конструктивного разговора меж властью, ресурсоснабжающими организациями, правящими компаниями и владельцами жилища.
В министерстве ЖКХ говорят, что форум может стать одним из приборов реализации стратегии жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края и соответственно поможет в решении почти всех вопросцев данной сферы.
Предполагается, что он будет занимателен не лишь потребителям и представителям власти, но и профильным профессионалам: для их тут даже предусмотрена своя площадка, на которой они сумеют получить нужную поддержку и веско повысить эффективность собственной работы, в частности, и всей системы в целом.
- Форум раскрывает широкие способности для активного обсуждения целого комплекса насущных задач развития ЖКХ, - отмечают в министерстве. - Это самое подходящее место для дискуссий. Обговаривайте, делитесь своим воззрением и опытом, сообща можнож сделать жизнь лучше.

Теги: ОбществоЖителиСтавропольясмогутналадитьвластьюдиалогпроблемах

Дата публикации: 29 августа 2012, 14:37

Автор новости: volnymixail

Просмотров: 373

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников