«Билайн» и Facebook вместе развивают мобильный интернет

«Билайн» и Facebook вместе развивают мобильный интернет ОАО «ВымпелКом»(ТМтр «Билайн»)и глобальная соц сеть Facebook объявляют о продолжении стратегического партнерства и представляют абонентам «Билайн» новейшую неповторимую для Рф национальную партнерскую програмку c масштабной маркетинговой поддержкой, включая продвижение на ТВ.
В рамках данного партнерства абоненты «Билайн» получают безвозмездный доступ со собственных мобильных устройств к Facebook. Абоненты всех систем расчетов сумеют безвозмездно пользоваться всеми способностями Facebook: загружать фото с мобильного телефона, читать и объяснять новинки приятелей, отправлять известия. Безвозмездный доступ предоставляется для всех мобильных интерфейсов Facebook: прибавления для iOS, Android, включая Чат Facebook, Windows, Java прибавления и для мобильного сайта Facebook m.facebook.com.
Сейчас телеком закончил быть просто средством связи. Сообразно мировой статистике практически 50% жителей нашей планеты употребляют телефон для выхода в Веб, общения в соц сетях, игр, музыки и прочее.* Потому долею стратегии ОАО «ВымпелКом» по развитию мобильного веба является партнерство с контент и OTT- провайдерами.
«Мы 1-ые, кто стал активно сотрудничать с соц сетями, предоставляя безвозмездный доступ(«нулевые зоны»)к новостной ленте приятелей, давая людям возможность опробовать превосходства продукта на мобильной платформе. Благодаря нашей новейшей партнерской програмке с Facebook люди сумеют безвозмездно воспользоваться полноценным обслуживанием социальной сети. Программа нацелена в первую очередь на юных активных жителей нашей планеты, устремляющихся жить полной жизнью по принципу «здесь и сейчас», для которых главно не упускать занимательные моменты в жизни и делиться ними с друзьями»,- отмечает Ольга Турищева, вице-президент по маркетингу и бизнес развитию ОАО «ВымпелКом»
«Мы чрезвычайно рады, что сейчас «Билайн» предоставляет безвозмездный доступ к Facebook. Миллионы жителей нашей планеты не лишь в Рф, но и по всему миру, теснее употребляют мобильное прибавление Facebook для того, чтоб делиться фото, видео и просто общаться со своими родными и недалёкими. Сейчас абоненты «Билайн» сумеют обновлять собственный статус, совершать чек-ины, отправлять известия и отмечать фото где бы они ни находились, абсолютно безвозмездно. Сейчас все сумеют воспользоваться Facebook, и не главно, какого рода устройство они употребляют – прибавление Facebook для телефонов, прибавления Facebook for Every Phone либо мобильную версию сайта m.facebook.com», - объясняет Екатерина Скоробогатова, представитель Facebook в Рф.
Акция по обнулению трафика сервера Facebook будет действовать по всей Рф до 15 января 2013 года. Доскональную информацию и советы по использованию Facebook глядите на сайте в разделе «Facebook бесплатно».
*По данным компании AppsFire,1/11

Теги: БилайнFacebookвместеразвиваютмобильныйинтернет

Дата публикации: 26 сентября 2012, 12:18

Автор новости: banatuku

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников