Ставропольских матерей одарят цветами на улицах города

Ставропольских матерей одарят цветами на улицах городаСейчас с 13.00 в рамках реализации Всероссийской программы «Святость материнства» в Ставрополе и еще 7 городках Ставропольского края – Пятигорске, Михайловске, Невинномысске, Изобильном, Светлограде, Буденновске и Георгиевске пройдет соц акция «Цветочки Рф – мамам!».
Суть акции, проходящей по всей Рф теснее 6-ой год подряд, чрезвычайно проста - волонтеры программы выходят на центральные улицы городов и вручают цветочки будущим мамам и дамам с детками с целью в очередной разов напомнить всем о том, что семья, материнство и детство – наибольшие ценности.
В Ставрополе торжественные мероприятия пройдут в 6 точках городка - в районе Крепостной горы у монумента Бойцу, перед Замком культуры и спорта, в Центре ребяческого творчества(пр. Молодости, 20), у входа в Центральный парк и парк Победы, а также на площади около Ангела. Волонтеры вручат всем пришедшим мамам цветочки, а для деток будет организована торжественная программа, конкурс рисунков на асфальте и ребяческая дискотека. Чтоб присоединится к акции довольно выйти на улицы городка и сказать спасибо мамам за их труд и любовь.
Всего в рамках акции лишь в Ставрополе планируется вручить порядка семисот роз мамам. Организаторы акции – комитет края по делам молодежи и администрации городских районов и городских округов Ставрополья. Партнер акции – Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России».

Теги: ОбществоСтавропольскихматерейодарятцветамиулицахгорода

Дата публикации: 14 октября 2012, 08:34

Автор новости: ygik

Просмотров: 847

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников