В Нефтекумске перед судом предстанет сотрудник полиции

В Нефтекумске перед судом предстанет сотрудник полицииИнспектор дорожно-патрульной службы взвода отдельной роты дорожно-патрульной службы отделения ГИБДД отдела МВД Рф по Нефтекумскому району обвиняется в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ(получение взятки).
Как сказала ассистент управляющего следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю Екатерина Данилова, по данным следствия, 13 марта 2012 года сотрудник милиции, находясь на местности стационарного поста ДПС, получил от гражданина взятку в размере 3 тыщ рублей за непривлечение заключительного к административной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 12 КоАП РФ( управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством).
В истиннее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением ориентировано в трибунал для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияНефтекумскепередсудомпредстанетсотрудникполиции

Дата публикации: 28 января 2013, 09:12

Автор новости: wolqow

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников