3 августа в Ставрополе состоится премьера обучающего фильма для руководителей «Эмоции на рабочем месте»

3 августа в Ставрополе состоится премьера обучающего фильма для руководителей «Эмоции на рабочем месте»Продюсером этого фильма является Майкл Довен, который так же является создателем фильмов «Миссия невыполнима 1,2», «Ванильное небо», «Последний Самурай» и т.д, а так же является техническим директором Тома Круза.
Фильм отвечает на актуальные вопросы руководителей (что требуется, чтобы выживать и процветать, как создать организацию, как эффективнее использовать персонал, почему одни сотрудники энергично справляются с работой, а других надо подбадривать,
а то и того хуже присматривать за ними, можно ли наиболее четко предсказывать поведение человека до того, как брать его на работу и др. )
Премьеру проводит Галина Смолякова, международная консалтинговая компания BusinessForward.
Отзыв о фильме (Бондаренко Артем, владелец сети магазинов сувениров в г. Калининград)
1) Этот фильм помог определить эмоциональные тона сотрудников, т.к. в фильме настолько подробно показаны эмоции - с примерами и в действии.
2) При показе на собрании для сотрудников - формирует из сотрудников команду! Данные из фильма повышают тон в моменты показа. Наглядно показан низкий тон - и видно, что там не хочется быть. Сотрудники выходят из низкого тона - и выходят на работу в высоком тоне. А те, кто постоянно в низком тоне, а особенно в тоне 1,1 (Скрытая враждебность) - сами увольняются или делают все действия, чтобы уйти. Для этой группы лиц - эта информация не выживательна!
3) Четкое руководство по набору персонала. Я получил данные, которые сбрасывают маски с людей, желающих устроиться ко мне в организацию. Рекомендую всем руководителям, которые хотят, чтобы их сотрудники сотрудничали с ним, этот фильм".
О ФИЛЬМЕ
ОТРЫВОК ФИЛЬМА
ОТЗЫВЫ О ФИЛЬМЕ
Запишитесь на премьеру прямо сейчас: +7-919-749-31-99

Теги: ОбществоавгустаСтаврополесостоитсяпремьераобучающегофильмаруководителейЭмоциирабочемместе

Дата публикации: 16 июля 2010, 09:38

Автор новости: admin

Просмотров: 561

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников