Ставропольский край посетит новый руководитель Роструда

Ставропольский край посетит новый руководитель Роструда15 мая Ставропольский край с официальным визитом посетит новый руководитель Федеральной службы по труду и занятости РФ Всеволод Вуколов.
Как сообщили в комитете по массовым коммуникациям, в рамках визита запланированы встречи с губернатором Ставропольского края Валерием Зеренковым, председателем Думы Ставропольского края Юрием Белым и прокурором Ставропольского края Юрием Турыгиным. Также глава Федеральной службы по труду и занятости посетит Центр занятости города Ставрополя, министерство социальной защиты населения и Государственную инспекцию труда в Ставропольском крае.
Руководитель Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) Всеволод Вуколов родился 17 апреля 1969 года в Москве. С 2001 года работал в аппарате правительства РФ. С апреля 2004 года — директор департамента государственного управления и местного самоуправления правительства РФ. С 2009 года Вуколов занимал должность управляющего директора ЗАО "Объединенная промышленная корпорация — Инвест" (ОПК). С августа 2012 года был генеральным директором ЗАО "Енисейская промышленная компания" (ЕПК). Входит в совет директоров аэропорта "Шереметьево". В апреле 2013 года назначен руководителем Федеральной службы по труду и занятости (Роструд).

Теги: ПолитикаСтавропольскийкрайпосетитновыйруководительРоструда

Дата публикации: 14 мая 2013, 12:17

Автор новости: qwe975

Просмотров: 300

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников