В Георгиевском районе ссора между пастухами закончилась убийством

В Георгиевском районе ссора между пастухами закончилась убийствомВ станице Александрийской Георгиевского района 28 июня возле оросительного канала водораздела было обнаружено тело мужчины 1970 года рождения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю.
Благодаря грамотно проведенным следственным действиям следователя Следственного комитета и оперативно-розыскным мероприятиям органов внутренних дел преступление раскрыто, лицо, причастное к его совершению, установлено и задержано. Им оказался местный пастух 1962 года рождения.
По версии следствия, между двумя пастухами произошла ссора из-за кражи у одного из них скота. Один из мужчин нанес два удара ножом в область шеи своего знакомого, который, по его мнению, покушался на кражу его скота. От полученных ранений потерпевший скончалась на месте.
В настоящее время по ходатайству следствия судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ПроисшествияГеоргиевскомрайонессорамеждупастухамизакончиласьубийством

Дата публикации: 25 июля 2013, 15:27

Автор новости: Dashav66

Просмотров: 352

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников