В Минводах житель Пермского края подозревается в убийстве мужчины

В Минводах житель Пермского края подозревается в убийстве мужчиныВ отношении 51-летнего жителя поселка Теплая Гора Пермского края возбуждено уголовное дело, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, 4 августа подозреваемый приехал Минеральные Воды в служебную командировку и остановился в одной из съемных квартир. Когда хозяйка квартиры отсутствовала, в дом пришел житель города Пятигорска, с которым женщина периодически сожительствовала. После знакомства мужчины решили распить спиртные напитки, в ходе чего между ними произошла ссора, переросшая в драку. В результате подозреваемый вооружился кухонным ножом и нанес потерпевшему удар в область шеи, от которого последний скончался на месте.
6 августа злоумышленник выбросил тело мужчины из окна квартиры, после чего перетащил его через дорогу и оставил на улице. Происходящее увидела соседка, которая и сообщила в правоохранительные органы.
В настоящее время подозреваемый задержан, следствием подготавливается в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Теги: ПроисшествияМинводахжительПермскогокраяподозреваетсяубийствемужчины

Дата публикации: 07 августа 2013, 11:57

Автор новости: Mordandriep

Просмотров: 265

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников