На Ставрополье селянин выиграл миллион рублей в лотерее

На Ставрополье селянин выиграл миллион рублей в лотерееСчастливым обладателем крупного выигрыша в один миллион три рубля стала молодая семейная пара из посёлка Радуга Новоалександровского района. Об этом 1777.Ru сообщила пресс-служба УФПС Ставропольского края – филиала ФГУП «Почта России».
Ещё осенью 33-летний Сергей Гуня, работающий водителем в сельхозпредприятии «Радуга», получил в подарок лотерейные билеты и выиграл 120 рублей. На них Сергей купил в единственном поселковом отделении почтовой связи ещё один билет лотереи «Золотой ключ». Проверить их довелось в рождественском тираже. Каково же было удивление мужчины, когда на его билет выпал выигрыш в миллион рублей. Сразу после праздников счастливчик вместе с супругой принёс билет на почту. Билет и необходимые документы почтовики отправили в Москву на экспертизу.
Недавно выигрыш официально подтвердили. Сергей вместе с женой Еленой на выигранные деньги планируют купить квартиру в соседнем Краснодарском крае.
Как сообщили в коммерческом отделе Красногвардейского почтамта филиала «Почта России», у них это уже не первый такой выигрыш в последнее время. 589 тысяч рублей выиграла в 2012 году семейная пара из посёлка Темижбекский, причём находившаяся в тот момент в крайне затруднительном материальном положении, практически на грани бедности.
И в моментальные лотереи здесь уже стало доброй традицией выигрывать по 8-10 тысяч рублей, причём и в эти новогодние праздники были такие счастливчики. Красногвардейские почтовики уверены: их почтамт явно приносит счастье и удачу своим клиентам каждый год, в шутку местные жители уже окрестили его «зоной везения».
На Ставрополье селянин выиграл миллион рублей в лотерее

Теги: ОбществоСтавропольеселянинвыигралмиллионрублейлотерее

Дата публикации: 25 февраля 2014, 15:26

Автор новости: mitroha2011

Просмотров: 262

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников