В Ставрополе прошли мероприятия по пресечению грубых нарушений ПДД

В Ставрополе прошли мероприятия по пресечению грубых нарушений ПДДСотрудники Госавтоинспекции совместно с депутатами Думы Ставропольского края и представителями молодёжного движения «Молодая гвардия» провели рейдовые мероприятия по пресечению грубых нарушений правил дорожного движения, которые непосредственно влияют на безопасность на дорогах, а также нарушения использования в автомобиле звуковоспроизводящих устройств и нанесения на стёкла тонировочной плёнки.
За время проведения рейда инспекторами ГИБДД было пресечено более 200 грубых нарушений правил дорожного движения. Так, за нарушения правил перевозки детей и непристёгнутые ремни безопасности к административной ответственности привлечено 110 водителей. Два человека задержаны за вождение в состоянии опьянения. Более 60 водителей оштрафованы за управление автомобилем с нанесённой тонировочной плёнкой. Также были привлечены к ответственности за нарушение общественного порядка двое любителей громкой музыки.
Подобные мероприятия будут продолжаться на территории края на постоянной основе, подчеркнули в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ОбществоСтаврополепрошлимероприятияпресечениюгрубыхнарушений

Дата публикации: 27 марта 2014, 17:01

Автор новости: Zofort

Просмотров: 270

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников