Прокуроры обсудили со следователями ход расследования дел против депутатов Дубровского и Калугина

Прокуроры обсудили со следователями ход расследования дел против депутатов Дубровского и КалугинаВ краевой прокуратуре прошло межведомственное совещание с участием представителей СУ СКР по Ставропольскому краю, на котором обсуждались уголовные дела в отношении двух депутатов Думы Ставрополья - Антона Дубровского и Валерия Калугина.
Напомним, Дубровский подозревается в понуждении 17-летней девушки к действиям сексуального характера, насильственных действиях сексуального характера и вовлечении в занятие проституцией. А Калугин обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть пешехода.
Как сообщила пресс-служба краевой прокуратуры, органом предварительного следствия получены достаточные доказательства для предъявления Антону Дубровскому обвинения в окончательной редакции. Расследование уголовного дела находится на стадии завершения и направления его в суд.
Что касается Валерия Калугина, то, как прозвучало, органом предварительного следствия не принимаются надлежащие меры для скорейшего установления всех обстоятельств ДТП и окончания предварительного расследования по делу.

Теги: ПроисшествияПрокурорыобсудилиследователямирасследованияпротивдепутатовДубровскогоКалугина

Дата публикации: 17 апреля 2014, 13:43

Автор новости: bixosufd

Просмотров: 234

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников