«Динамо ГТС» по-прежнему непобедимо

«Динамо ГТС» по-прежнему непобедимоУдачным стал для ставропольских клубов десятый тур первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона.

Лидер соревнований – «Динамо ГТС», одержал очередную, уже шестую победу, одолев в Волгограде «Ротор» - 2:0.
Счет на 13-й минуте открыл Сергей Сердюков, а в начале второго тайма Федор Назгаидзе удвоил преимущество бело-голубых. Динамовцы довели свою беспроигрышную серию до девяти встреч и оторвались от ближайшего преследователя, «Таганрога», уже на четыре очка («горожане» потерпели первое поражение в сезоне, уступив в Дагестане дублерам «Анжи» - 0:1).
Выездную викторию отпраздновал и другой краевой коллектив – «Машук-КМВ». В Чечне пятигорская команда взяла верх над грозненским «Тереком-2» - 2:1 (у наших земляков отличились Роман Демидов и Александр Карибов).
В следующем туре, который состоится седьмого октября, «Машук-КМВ» на своем поле померится силами с «Ротором», а «Динамо ГТС» этот день по воле календаря пропускает.