Владимир Владимиров дал интервью каналу «Россия 24»

Владимир Владимиров дал интервью каналу «Россия 24»Губернатор Владимир Владимиров в прямом эфире дал интервью российскому федеральному телеканалу «Россия 24».
Отвечая на вопрос о преступлении в Минеральных Водах, глава края сообщил, что продолжает держать расследование этого инцидента на личном контроле. В настоящее время все фигуранты дела определены, главные подозреваемые заключены под стражу и понесут справедливое наказание, подчеркнул Владимир Владимиров.
Губернатор также отметил, что в этом преступлении не следует искать межнациональный подтекст.
— События в Минеральных Водах вскрыли давно зревший нарыв. На протяжении долгого времени в городе организованным сообществом совершались преступления. По сути, здесь произошло сращивание криминала и власти. Поэтому руководить территорией будут новые люди. И мы вместе, постепенно, будем налаживать в Минводах спокойную жизнь. Чтобы люди могли жить, работать, растить детей и чувствовать себя в безопасности, — сказал руководитель региона.
В ответе на вопрос о новом составе краевого Правительства, Губернатор пояснил, что не намерен менять сложившуюся команду.
— Практически все остались на своим местах, изменения минимальны. Год назад мы сократили состав Правительства края в три раза, соответственно, трижды выросла нагрузка на каждого члена краевого кабмина. Считаю, что они достойно отработали этот год, и мы продолжаем трудиться дальше, — сообщил Владимир Владимиров.
На вопрос, какие точки роста экономики региона Губернатор считает стратегическими для развития края, Владимир Владимиров назвал земельный ресурс, природные богатства курортов Кавказских Минеральных Вод и мощный промышленный комплекс, сосредоточенный в индустриальных центрах Ставрополья.

Ну а торговля на forex по прежнему актуальна для многих людей. Желаем вам приумножать свои капиталы!

Теги: ПолитикаВладимиринтервьюканалуРоссия

Дата публикации: 09 октября 2014, 08:13

Автор новости: ichwilp

Просмотров: 248

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников