Городская молодежная палата обратилась обратилась к губернатору с открытым письмом

Городская молодежная палата обратилась обратилась к губернатору с открытым письмомСтавропольская городская молодежная палата обратилась к губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову с открытым письмом по вопросу поддержки проекта по созданию центра развития массового спорта и уличного искусства.
Молодежная региональная общественная спортивная организация Ставропольского края «Центр Паркура «Offbeats» была создана в 2012 году с целью популяризации и развития массового спорта и творческих уличных культур: воркаута, паркура, фрирана, трикинга, брейкинга, стрит-акро, пропаганды здорового образа жизни, профилактики табакокурения, алкоголизма и наркомании.
В настоящее время молодежная организация «Offbeats» сдала документы для участия в конкурсе грантов министерства труда и социзащиты населения СК на создание в Ставрополе центра развития массового спорта и уличного искусства. У молодежной организации есть в пользовании муниципальное помещение площадью 470 кв м, которое нуждается в ремонте и внутренней отделке.

Теги: ОбществоГородскаямолодежнаяпалатаобратиласьгубернаторуоткрытымписьмом

Дата публикации: 06 февраля 2015, 09:21

Автор новости: aswerbut

Просмотров: 142

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников