Кто станет «Женщиной года города Ставрополя-2010»?

Кто станет «Женщиной года города Ставрополя-2010»?Администрация города Ставрополя приглашает представительниц прекрасной половины человечества к участию в конкурсе «Женщина года города Ставрополя-2010».
Побороться за звание лучшей в номинациях: «Деловая женщина», «Женщина – общественный и политический деятель», «Женщина – хранительница семейного очага» и «Сердце отдаю детям» могут жительницы краевого центра старше 18 лет, достигшие в прошедшем году определенных успехов, проявившие себя в трудовой, политической, общественной, семейной жизни, обладающие высокими моральными и этическими качествами.
Любое предприятие, организация, учреждение может делегировать свою участницу, направив заявку в администрацию района города Ставрополя по территориальной принадлежности. В заявке указываются: фамилия, имя, отчество, год рождения участника, место работы и должность, домашний адрес и телефон, сведения о творческой, общественной и иной деятельности с кратким описанием конкретных результатов в 2010 году. Кроме того, к заявке необходимо приложить ходатайство от участника, членов семьи и трудового коллектива организации, расположенной на территории города Ставрополя.
Сначала претендентов на победу отберут районные комиссии, а окончательные итоги конкурса жюри подведет в канун любимого всеми праздника – Международного женского дня. Победительницы и лауреаты в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными подарками.
В Ставрополе немало талантливых, выдающихся женщин, заслуживающих признания и поощрения. Поэтому оргкомитет конкурса выражает надежду на то, что в этом году участниц конкурса станет еще больше и ждет заявок и рекомендаций. Кстати, следует поторопиться, потому что заявки на участие в конкурсе по территориальной принадлежности принимаются до 25 января, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.
Справки по тел.: 26–16–14.

Теги: ОбществостанетЖенщинойгодагородаСтаврополя2010

Дата публикации: 20 января 2011, 08:43

Автор новости: widar

Просмотров: 639

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников