Двое детей выжили в бойне

Двое детей выжили в бойне8-летнему ребенку удалось спастись от киллеров, спрятавшись в кустах. 2-х месячного ребенка бандиты не тронули.
В жестокой бойне, которая развернулась в частном доме в Ставрополе смогли спастись только двум детям: младшему из которых всего 2 месяца, а старшему ребенку 8 лет.
Восьмилетний мальчик сумел сбежать от преступников и спрятаться в кустах во дворе дома. Только это и спасло малыша, - его смогли найти только прибывшие милиционеры, которые обшаривали двор в поисках улик.
Сейчас с ребенком работают психологи, но как только они дадут добро сотрудникам правоохранительных органов, с ребенком будут беседовать следователи. Надеются, что показания ребенка помогут составить картину произошедшего. Но основной версией по-прежнему остается криминальная разборка.
Данные о втором ребенке, девочка это или мальчик, отличаются у разных источников. Малыша, который родился в конце ноября, сейчас пытаются откачать врачи, - ребенок надышался бытового газа, который запустили в доме убийцы, перед тем, как скрыться с места преступления.
Как сообщает Интерфакс, пятнадцатидневная девочка поступила в отделение реанимации в состоянии ближе к удовлетворительному, без нарушения жизненных функций. "Мы ее перевели в отделение новорожденных", - сообщили агентству "Интерфакс" в пятницу вечером в отделении реанимации Детской краевой клинической больницы. Собеседница агентства отметила, что в настоящее время проводится более детальное обследование. "Девочку накормили, согрели и в настоящее время изучают состояние ее здоровья", - сообщила она.По словам сотрудницы больницы, в настоящее время здоровью девочки ничего не угрожает. Она уточнила, что у младенца обнаружены только поверхностные царапины, более глубоких поражений на теле нет.

Теги: ПроисшествияДвоедетейвыжилибойне

Дата публикации: 21 января 2011, 18:06

Автор новости: rjjfj56c

Просмотров: 514

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников