В ГУ МВД России по Ставропольскому краю работает 46 аттестационных комиссий

В ГУ МВД России по Ставропольскому краю работает 46 аттестационных комиссийВ ГУ МВД России по Ставропольскому краю работает 46 аттестационных комиссий как в главке, так и в территориальных органах МВД России на районном уровне, а также в строевых подразделениях края. Ими уже рассмотрено более 4 тысяч материалов, представленных на сотрудников органов внутренних дел.
Прошли аттестацию 4118 сотрудников, в отношении 4 руководителей принято решение о понижении в должности, 53 материала возвращены на «доработку» и проведение дополнительной проверки, в том числе с использованием полиграфа, четырем сотрудникам отказано в прохождении службы в полиции, 1 не рекомендован для службы в органах внутренних дел в связи с достижением предельного возраста, 226 сотрудникам срок службы продлен на 1 год, более 100 уволены по различным основаниям, почти по 10% аттестаций принимается решение об их повторном рассмотрении с личным участием аттестуемого.
4 июля 2011 года в Главном управлении под председательством заместителя начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю - председателя аттестационной комиссии полковника внутренней службы Черникова М. Ю. состоялось рабочее совещание с председателями аттестационных комиссий территориальных органов края, на котором рассмотрен вопрос о ходе внеочередной аттестации личного состава. В работе совещания принял участие член аттестационной комиссии Главного управления Алексей Иванович Селюков – уполномоченный по правам человека в Ставропольском крае, заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: РоссииСтавропольскомукраюработаетаттестационныхкомиссий

Дата публикации: 04 июля 2011, 20:56

Автор новости: sveta

Просмотров: 795

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников