В Промышленном районе появится Доска Почета

В Промышленном районе появится Доска ПочетаСвершилось еще одно заседание Совета начальников Промышленного района городка Ставрополя. В нем приняли роль руководители больших компаний и учреждений района.
Как сказали в пресс-службе администрации городка Ставрополя, в начале заседания был осмотрен вопросец реализации программы по понижению напряженности на базаре труда в городке Ставрополе. По словам начальника «Центра занятости» Татьяны Савельевой, эта программа ориентирована на поддержку инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей и предугадывает воздаяние работодателям издержек на оснащение либо творение рабочих мест в размере 50 тыс. рублей за каждое рабочее место. На заседании Совета Савельева Татьяна обратилась к руководителям компаний с предложением активней участвовать в програмке по трудоустройству социально незащищенных категорий людей.
Заместитель управляющего управления здравоохранения администрации городка Ставрополя Лена Инютина выступила на заседании с докладом о необходимости проведения своевременной вакцинации против гриппа на предприятиях Промышленного района.
По вопросцу вступления работодателей в некоммерческое партнерство «Соединение работодателей городка Ставрополя» был заслушан доклад заместителя управляющего управления труда и социальной помощи народонаселения по осуществлению отдельных муниципальных возможностей в городке Ставрополе Олега Ведищева. В частности, было сказано о участии работодателей в процессе общественного партнерства в городке.
В конце заседания Совет начальников поддержал предложение выполняющего повинности главы администрации Промышленного района городка Ставрополя Ивана Ульянченко о творении «Дощечки Почета Промышленного района городка Ставрополя». Финансирование этого проекта будет исполняться за счет средств компаний Промышленного района.

Теги: ОбществоПромышленномрайонепоявитсяДоскаПочета

Дата публикации: 20 октября 2011, 08:06

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 1363

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников