Вдова Кирилла Лаврова потеряла квартиру

Вдова Кирилла Лаврова потеряла квартируЗнаменитый актер Кирилл Лавров со собственной заключительней женой - Анастасией Лазовской, прожил около 3-х лет. Разница в возрасте у их была 50 лет, когда Лавров был ветше ее. До встречи с Анастасией Лавров выдержал паузу в 6 лет, когда находился с трауре по умершей супруге.
Во время томного периода в собственной жизни Кирилла Юрьевича, Лазовской находилась рядом. Она работала в качестве костюмера, а поэтому и на работе могла поддержать знаменитого актера нравственно. Лавров так привык к юный девушке, что не осознал, как влюбился.
Невзирая на громадную разницу в возрасте, дочь Лаврова с пониманием отнеслась к ощущениям собственного 80-летнего отца. С тех пор он стал жить совместно с Анастасией. Вначале прославленный актер чрезвычайно стыдился открыть показывать свои новейшие чувства. Но, спустя несколько месяцев, он стал появляться совместно с Лазовской на разных мероприятиях, представляя ее, как свою новейшую супругу.
Тем не наименее, их дела не были оформлены официально. Конкретно эта причина не дозволила Лазовской претендовать на просторную квартиру актера, опосля его погибели. Квартира, в которой Анастасия жила с покойным актером, была оформлена на театра, а опосля погибели Кирилла Лаврова даму попросили съехать оттуда.
Как отмечает "Собеседник", все вещи знаменитого артиста отобрали родственники. О заключительней любви Кирилла Лаврова живо позабыли, так как Анастасия Лазовская предпочитает не общаться на эту трудную тему с журналистами.

Теги: КультураБизнесВдоваКириллаЛавровапотерялаквартиру

Дата публикации: 28 ноября 2011, 14:00

Автор новости: twirisun1974

Просмотров: 712

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников