Экс-подруги Собчак и Гринчевская вновь встретились

Экс-подруги Собчак и Гринчевская вновь встретилисьНекогда чрезвычайно недалёкие подруги - телеведущие Екатерина Гринчевская и Ксения Собчак, не так давно серьезно поругались. Несколько месяцев назад они не смогли поделить 1-го мужчину, депутата Госдумы Сергея Капкова, который попал под очарование Ксении, оставив семью.
Совместно с тем, что бросил Гринчевскую, он еще и оставил ей на воспитание малюсеньких общих деток. Сейчас двоим ребятам приходится испытывать суровую трудности при общении с родным папой. Оно и понятно, ведь сейчас Капков проводит все свободное время рядом со светской львицей Ксенией Собчак.
Но саму Собчак данное событие, видимо, абсолютно не тревожит. Она безмятежно выходит в свет в сопровождении Сергея. Но о дружбе с Гринчевской в данном контексте не может идти и речи. Тем не наименее, на неких светских мероприятиях некогда недалёкие подруги еще встречаются.
Несколько дней назад вышло одно из таковых мероприятий. На выставку Дарьи Жуковой собрался весь бомонд из российских звезд, которые собрались для обсуждения популярных тенденций и новинок. Гринчевская и Собчак не стали общаться друг с ином, только перекидываясь сильными взорами.
Екатерина пришла на мероприятие в одежде из 60-х годов, то есть смотрелась как истинная леди, а вот Ксения дозволила себе наиболее современный наряд. Одним словом, Собчак не изменила собственному виду светской львицы. В светской тусовке не стали обговаривать наружный вид 2-ух женщин, а пробовали понять только одно, что отыскал в Собчак Капков такового, чего же нет в Гринчевской?Этот вопросец так и остался в подвешенном состоянии.

Теги: КультураБизнесподругиСобчакГринчевскаявновьвстретились

Дата публикации: 28 ноября 2011, 11:20

Автор новости: forovofn

Просмотров: 2708

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников