Маша Распутина проиграла суд экс-супругу

Маша Распутина проиграла суд экс-супругуЗнаменитая певица Маша Распутина никак не может узнать дела с былым супругом - Владимиром Ермаковым, который долгое время являлся ее продюсером. Накануне Ермаков смог одержать победу над Распутиной, выиграв в судебном заседании. Таковой подарок был преподнесен ему в канун собственного дня рождения.
В ходе судебного разбирательства Владимир сумел доказать, что не имеет безусловно никакого дела к продаже квартиры в центре русской столицы, которая вначале покупалась для целей их общей дочери - Лидии.
Былой супруг Распутиной подавал сходу два исковых заявления. В одном из их он пробовал оправдать оскорбление Распутиной, которая обвинила Ермакова в инцесте: типо он дремал с родной дочерью. Во втором же иске Ермаков требовал от суда провести наиболее тщательное расследование событий реализации квартиры Лидии.
В суде было подтверждено, что Ермаков не имеет дела к продаже квартиры. Как поведали соседи, жилище девушки у Распутиной покупал некоторый ее знакомый режиссер, а сам Ермаков считает, что Маша принудила дочь подписать документы на продажу квартиры.
Спустя некое время Лидию положили в психиатрическую клинику. Опосля выписки из мед учреждения, стало светло, что однокомнатная квартира в Москве теснее не принадлежит Ермаковой. Это действие стало истинным шоком для дочери Распутиной.
Тем не наименее, Маша продолжает утверждать, что на самом деле конкретно ее былой супруг выставил родную дочь на улицу, а все вырученные с реализации квартиры средства истратил на спиртное.
Опосля извещения вердикта комментариев от Маши Распутиной не последовало. Она продолжает отрицаться от общения с журналистами. Можнож сделать вывод, что таковым образом, Распутина признала свое поражение. Но не исключено, что решение суда певица может обжаловать.

Теги: КультураБизнесМашаРаспутинапроиграласупругу

Дата публикации: 28 ноября 2011, 09:07

Автор новости: ert657ure

Просмотров: 768

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников