Мадонна подтолкнула Деми Мур к разводу

Мадонна подтолкнула Деми Мур к разводуНа днях весь мир потрясла новость о том, что звездная пара Деми Мур и Эштон Катчер все-таки разводятся. Схоже, эта новость не была сюрпризом лишь для 1-го жителя нашей планеты - певицы Мадонны. Поговаривают даже, что она приложила руку к этому разводу.
Есть несколько обстоятельств, чтоб поверить в это предположение. Во-первых, звездные супруги были чуток ли не образцово-счастливой парой в Голливуде и вдруг - неожиданное предательство Катчера. Во-вторых, опосля того, как измена неверного жена стала знаменита, Деми Мур заявила журналистам, что простит ему этот проступок и готова начать все с начала. Но прошло всего несколько дней - и она кардинально поменяла свое решение. Сейчас она объявила, что решила подать на развод и это ее конечное решение. Опосля такового заявления в СМИ поднялся неимоверный шум. Начали поговаривать, что к такому решению актриса пришла опосля того, как по советы собственной старшей дочери Румер Мур посетила экстрасенса.
Но на днях возникла новенькая информация условно обстоятельств развода Мур и Катчера. Прогуливаются слухи, что на решение повлияла певица Мадонна, которая тоже пережила развод со своим супругом Гаем Риччи. Разговаривают, что Деми и Мадонна встретились в центре Каббалы, куда они часто заглядывают. Там меж 2-мя подругами состоялся суровый разговор. Опосля данной встречи Деми решительно подала на развод. Что конкретно произнесла певица актрисе, доподлинно безызвестно, но, кстати, конкретно Мадонна в свое время в первый раз привела Деми Мур в Центр.

Теги: КультураБизнесМадоннаподтолкнулаДемиразводу

Дата публикации: 29 ноября 2011, 08:30

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников