Василий Ливанов строит козни жене сына

Василий Ливанов строит козни жене сынаСкандальная ситуация в семья знаменитого артиста Василия Ливанова длится теснее несколько лет. А все началось с того, что отпрыска Василия Борисовича спрятали за сетку за убийство. Сейчас народный артист оговаривает невестку собственного отпрыска в алкоголизме. Он желает только 1-го: отобрать у непутевой мамы свою внучку. Но невестка продолжает спорить и просит от знатного актера часть квартиры, которую покупали для отпрыска.
В жизни Екатерины(конкретно так зовут невестку Ливанова)происходило множество разноплановых действий, которые стали изобиловать опосля высадки в тюрьму отпрыска Василия Ливанова. Бабушка и дедушка воровали свою 10-летнюю внучку Еву из ребяческого сада, чтоб не допустить ее воспитания Екатериной, пишет eg.ru.
Журналисты решили узнать, на самом ли деле Екатерина является человеком опустившимся, который не считая стопки ничего не видит. Оказавшись у нее дома, светские репортеры были приятно удивлены. Там царила чистота и абсолютный порядок. Женщина живет с пожилой матерью и 2-мя дочками. Екатерина поведала, что семья Ливановых сходу же отказалась ее полюбить, и делала все вероятное, чтоб отбить ее законного жена.
Даже квартиру для собственного отпрыска Василий Ливанов приобретал с одним каверзным условием, что он разведется с Екатериной в наиблежайшее время. Но сейчас же женщина желает претендовать на часть жилища. Что, фактически, положено ей по закону. Ведь они так и не успели оформить развод. Дочка Екатерины и отпрыска Ливанова в истиннее время мучается врожденным болезнью - она ничего не слышит. Екатерина хочет оформить девченку в специализированную школу для глухих деток. Но чету Ливановых это абсолютно не интересует. Екатерина утверждает, что Борис и Лена постоянно мыслят лишь о деньгах, а счастье и здоровье недалёких жителей нашей планеты для их абсолютно не занимательно. Как бы там ни было, в наиблежайшее время состоит судебное заседание, на котором и разрешатся все спорные вопросцы в семье Ливановых.

Теги: КультураБизнесВасилийЛивановстроиткозниженесына

Дата публикации: 02 декабря 2011, 07:56

Автор новости: freshnews

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников