Дженнифер Энистон получила благословение родителей на брак

Дженнифер Энистон получила благословение родителей на бракБылая звезда телесериала «Друзья» Дженнифер Энистон, схоже, быстро станет замужней дамой. Она, в конце концов, встретила мужчину собственной мечты. Актриса вот теснее несколько месяцев закончила укрывать дела с Джастином Теру, и друзья звездной пары с нетерпением ожидают известия о помолвке.
Парочка не так давно была замечена в одном из салонов мебели, где избирала кровати двуспальные. Схоже, их дела развиваются стремительно, и дело вправду следует к свадьбе.
Стало знаменито, что предки Энистон теснее дали ей свое благословение. Так, папа актрисы Джон Энистон признался, что он в восторге от ставленника дочери и полагается, что у их все получится. По его воззрению, Джастин является чрезвычайно обаятельным мужчиной, который образцово подходит Дженнифер.
Предки Дженнифер Энистон постоянно рады встрече с ее возлюбленным, и они полагаются, что в быстром медли их дочь даст им внуков.
Сама Энистон о собственной жизни разговаривает без охоты, предпочитая беречь ее в секрете. Опосля развод с Брэдом Питом в 2005 году актриса длинно пробовала отыскать свою половинку, но все ее пробы заканчивались неудачей. Сейчас же актриса готова создать полноценную семью с Джастином Теру. Она уверена, что он будет примечательным супругом и папой.

Теги: бизнесДженниферЭнистонполучилаблагословениеродителейбрак

Дата публикации: 05 декабря 2011, 21:53

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников