Охранники Джонни Деппа избили женщину

Охранники Джонни Деппа избили женщинуДама, являющаяся инвалидом, подала заявление в полицию по предлогу нападения на нее со стороны сторожей известного голливудского актера Джонни Деппа.
Происшествие случилось на концерте знаменитого певца Игги Священника. Пострадавшей оказалась 52-летняя Робин Экер, пришедшая на торжественное мероприятие в благовидном одеянии. Дама объяснила, что в честь дня рождения собственного жена подарила ему билеты на концерт Игги Священника, который обязан был состояться в зале "Палладиум", который размещается на Сансет-бульваре в Голливуде. За несколько часов до концерта дама съездила в магазин, где продаются стильные сумки, чтоб смотреться на концерте подходящим образом.
Занимательной необыкновенностью зрительного зала является просторная танцевальная площадка, которая вначале рассчитана сходу на четыре тыщи людей. В определенных вариантах часть площадки отводится для желающих потанцевать, а часть - под столики с сидящими местами для созерцателей.
Конкретно тут и случился очень досадный инцидент. Миссис Экер совместно с супругом и приятелями забавлялась, отмечая день рождения, но в какой-то момент 52-летняя дама решила потанцевать. В этот момент она сходу же увидела, что за соседним столиком мило посиживает звездный актер из "Пиратов Карибского моря" Джонии Депп, который окружен сторожами.
По словам пострадавшей, она имела несчастье приблизиться к столику голливудской знаменитости во время танцев, за что и поплатилась - сторожи сходу же заломили даме руки и повалили на пол. Скоро опосля происшествия миссис Экер покинула концерт, обратилась за поддержкою в клинику, а позже оформила заявление о нападении в милиции.
По факту произошедшего органы правопорядка проводят проверку. Неувязка содержится еще и в том, что на момент обращения в полицию, Экер находилась в состоянии алкогольного опьянения, что и принудило усомниться в искренности показаний типо потерпевшей.

Теги: КультураБизнесОхранникиДжонниДеппаизбилиженщину

Дата публикации: 06 декабря 2011, 09:46

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 385

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников