Секрет семейной идиллии Алферовой и Бероева

Секрет семейной идиллии Алферовой и БероеваОдна из самых благовидных пар русского синематографа Егор Бероев и Ксения Алферова, не лишь водят гармоничную семейную жизнь, но еще и активно занимаются делами, которые чрезвычайно далеки от кино и семейных хлопот.
Пару тройку дней назад Егор и Ксения возникли на торжественном открытии основного ледового катка Рф, что свершилось на Красноватой площади русской столицы. Их пара смотрелась так гармоничной, что почти все стали дословно завидовать, как Егору, так и Ксении.
На открытие катка были приглашены почти все русские знаменитости. Но малюсенько кто из их мог похвалиться навыками фигурного катания, какие удачно проявили всем любопытствующим семья Бероева-Алферовой. Опыт роли в знаменитых ледовых шоу и даже победа Егора в "Ледниковом периоде" подвигло супругов на суровые занятия сиим видом спорта.
Благовидная домашняя пара так оттачивала свое мастерство, что прекрасные помощи, скольжение и прыжки актеров вызывали бурную реакцию со стороны бессчетных созерцателей. Занимательно, что Егор оказался истинным джентльменом. Он практически не издавал Ксению из рук, роскошно выполняя благовидные номера. Сама Алферова была безусловно счастливым человеком, а ее удовлетворенность разделили все собравшиеся на торжественное открытие основного ледового катка Рф.
Напомним, как ранее извещал News4k.com, на этом же мероприятии присутствовали Татьяна Навка с дочкой. Татьяна с наслаждением каталась на льду, показывая свою превосходную физическую форму. Таковым образом, знаменитая фигуристка опровергла бессчетные слухи о собственной беременности.

Теги: КультураБизнесСекретсемейнойидиллииАлферовойБероева

Дата публикации: 06 декабря 2011, 09:28

Автор новости: gali4va2

Просмотров: 616

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников