Жанна Фриске появилась на публике с девушкой

Жанна Фриске появилась на публике с девушкойЗнаменитая русская певица Жанна Фриске не так давно удивила окружающих. На одно из светских мероприятий обольстительная звезда появилась абсолютно без мейкапа, отобрав волосы в пучок, а также на ней был надет мужской костюмчик. Еще большее удивление вызвал тот факт, что сопровождала Жанну привлекательная женщина, которая решила одеться в наиболее женственные наряды.
В прессе теснее издавна прогуливаются слухи о том, что Фриске предпочитает обольстительных женщин. Не так издавна, сотрудник по творческому цеху Анна Семенович призналась журналистам, что у нее был бурный роман с Жанной, но закончился он также живо, как, фактически, и начался.
Еще больше слухов вокруг собственной жизни Фриске циркулирует из-за того происшествия, что в свои 37 лет певица никогда не была связана суровыми отношениями с представителями мужской половины населения земли. Тем не наименее, несколько разов Жанну подмечали в сопровождении телеведущего Дмитрия Шепелева, но эти дела были необыкновенно рабочего нрава, пишут "Папарацци".
На сей разов искреннее поведение Жанны Фриске в очередной разов принуждает задуматься о ее нестандартной сексапильной ориентации. Ведь весь вечер певица не отступала от собственной наиболее юный пассии. Наиболее того, Жанна абсолютно не реагировала на мужские проявления.

Теги: КультураБизнесЖаннаФрискепоявиласьпубликедевушкой

Дата публикации: 06 декабря 2011, 08:40

Автор новости: chemakiny5bjpw

Просмотров: 517

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников