Волочкова придумала уникальный способ не толстеть

Волочкова придумала уникальный способ не толстетьПрославленная русская балерина Анастасия Волочкова призналась, что с каждым деньком ей становится все труднее поддерживать себя в прекрасной форме. Анастасия выдумала неповторимый метод, который просто не дозволяет ей набрать излишние килограммы. Содержится он в том, что балерина стала питаться ароматами.
Волочкова объясняет, что ей довольно с недавних пор просто придти на кухню, открыть кастрюлю и вдыхать запахи блюд. За один день такую нехитрую функцию она проводит несколько разов. Опосля этого, по признанию звезды балета, много есть теснее не охото.
Тем не наименее, это совсем не значит, что балерина вполне исключила из собственного рациона еду. Она по-прежнему превосходно кормится, а основное полезно. Прелестная Волочкова все свое меню сочиняет необыкновенно на базе количества калорий, чтоб смотреться благородно.
Кроме правильной кухни, Волочковой приходится каждодневно по нескольку часов исполнять особые упражнения. Они нужны для того, чтоб укрепить покоробленный плечевой сустав и заодно иные доли тела. Даже невзирая на суровую травму, которая изнуряет звезду теснее несколько лет, Волочкова не отменила ни 1-го собственного концерта. Меж тем иностранный доктор заявил, что балерина сумеет выступать на сцене еще 15 лет.

Теги: КультураБизнесВолочковапридумалауникальныйспособтолстеть

Дата публикации: 07 декабря 2011, 07:11

Автор новости: freshnews

Просмотров: 535

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников