В интернет попали оригинальные снимки с фотосессии экс-солистки "ВИА Гры"

В интернет попали оригинальные снимки с фотосессии экс-солистки "ВИА Гры"Знаменитая русская певица Татьяна Котова, которая еще не так давно являлась личиком группы "ВИА Гра", снялась в искренней фотоессии для знаменитого мужского журнальчика Playboy. На снимках Татьяна вышла истинней богиней, ведь она постоянно различалась сексапильными формами.
Но в веб накануне проникли фото, которые были еще не обработана фотошопом. Сейчас же выясняется, что над телом экс-солистки "ВИА Гры" кропотливо поработали профессионалы по обработке фото. Но даже такие манипуляции с фото не предоставляют повод усомниться в подлинной красе прелестной певицы.
В интернет попали оригинальные снимки с фотосессии экс-солистки "ВИА Гры"
Тем не наименее, невзирая на определенную коррекцию, Котова даже на уникальных снимках представлена в чрезвычайно превосходном виде. Ее естественная краса вправду дозволяет восторгаться образцовыми формами, которым могут позавидовать почти все ее коллеги по творческому цеху. Сейчас хоть какой желающий может сопоставить две фото. Наверное почти все не увидят особенной различия, не беря во внимание количество косметических конфигураций на личике кросотки.
Не так давно Татьяна также прошла проверку на силикон. Ведь ее нередко корили в том, что все роскошные формы она получила, благодаря пластической хирургии. Но выяснилось, что Котова абсолютно не прибегала к услугам "волшебных" лекарей, а все ее прекрасные формы являются природным имуществом.
Пластический хирург в окружении бессчетных телевизионщиков на публике признал, что роскошным бюстом Котову одарила матушка-природа. Опосля проведенного обследования Татьяна выразила надежду, что сейчас все ее завистники не будут обговаривать ее грудь в нехорошем свете, а смиряться с роскошными формами певицы.

Теги: КультураБизнесинтернетпопалиоригинальныеснимкифотосессиисолистки

Дата публикации: 06 декабря 2011, 11:42

Автор новости: cipr2012

Просмотров: 610

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников