Том Круз и Кэти Холмс занялись танцами

Том Круз и Кэти Холмс занялись танцамиГолливудская актриса Кэти Холмс уверила собственного звездного жена Тома Круза навещать занятия танцев совместно с ней. Так что, сейчас 49-летний актер осваивает хореографию.
Кэти позаботилась о том, чтоб купальники купить, ведь на неких упражнениях конкретно это и является ее одеждой. Том Круз был приятно удивлен тем, какое довольствие ему доставили занятия со собственной супругой.
В истиннее время Том Круз занят съемками в новеньком кинофильме, в котором он играет рок-звезду Стейси Джакса. Кэти Холмс решила, что занятия танцами придутся как разов кстати конкретно на данный момент, когда Том обязан показать все свои таланты. В новеньком кинофильме партнерами Круза стали такие небезызвестные актеры, как: Алек Болдуин, Кэтрин Зета-Джонс, Мэри Джей Блайдж и Джулианна Хью.
Тем временем, стало знаменито, что Кэти Холмс и Том Круз, которые воспитывают пятилетнюю дочь Сури, задумались о прибавлении в семействе. Ранее Том наставил на том, чтоб завести еще 1-го малыша, но Кэти откладывала это, так как была занята собственной карьерой. На данный момент актриса готова опять стать матерью. Правда, ей придется бросить занятия танцами, которые она так любит, на некое время.

Теги: бизнесКрузКэтиХолмсзанялисьтанцами

Дата публикации: 11 декабря 2011, 09:32

Автор новости: tu56yrhs

Просмотров: 507

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников