Составлен новый список технически сложных товаров

Составлен новый список технически сложных товаровВ правительстве решили, что настало время пересмотреть перечень технически трудных продуктов, который был составлен еще в 1997 году. В итоге, было принято решение сохранить продукты, которые входили в перечень и добавить в него новейшие.
Таковым образом, перечень был веско расширен. Сейчас в него входят также цифровые фотоаппараты и камеры, объективы, кофемашины, посудомоечные машинки, кондюки, водонагреватели накопительные электрические и электрические плиты. Бытовую технику в ветхом перечне представляли только холодильники и стиральные машинки.
Не считая того, в новейший перечень попали легкие самолеты, вертолеты и летательные аппараты с движком внутреннего сгорания(с электродвигателем), а также оборудование навигации и беспроводной связи, имеющее сенсорный экран и владеющее 2-мя и наиболее функциями.
Не считая того, в перечне технически трудных продуктов оказались функциональные устройства(принтеры и ксероксы), мониторы и игровые приставки с цифровым блоком управления, телеки, проекторы и комплекты спутникового телевидения.
При приобретении продукта из перечня технически трудных продуктов и в случае обнаружения в их изъянов, потребитель может возвращать либо заменить его на продукт данной же марки либо на таковой же продукт иной марки в течение пятнадцати дней со дня покупки.

Теги: Составленновыйсписоктехническисложныхтоваров

Дата публикации: 13 декабря 2011, 09:11

Автор новости: novgorod

Просмотров: 370

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников