Apple готовит к выходу новую модель ноутбука MacBook Pro

Apple готовит к выходу новую модель ноутбука MacBook ProСоздатели компании Apple решили усовершенствовать ноутбук MacBook Pro и оснастить его экранами сверхвысокого разрешения. Модернизированная версия устройства покажется в 2012 грам.
Таковой ноутбук представляет собой хороший подарок шефу либо бизнес-партнерам. Так что, в быстром медли можнож будет узреть такую модель в продаже и сделать хороший презент начальнику.
Обновленный MacBook Pro будет обустроен экраном, способным показывать 2880x1800 точек. Этот показатель веско превосходит свойства моделей ноутбуков, представленных на базаре на нынешний день.
Благодаря тому, что разрешение экрана будет увеличено, повысится плотность размещения пикселей на мониторе, что дозволит обеспечить наиболее высшую четкость изображения либо же расположить на экране большее количество инфы.
Сходственный экран достанется 15-дюймовому MacBook Pro, который в истиннее время имеет экран с разрешением 1440x900 точек. Таковым образом, создатели хотят прирастить разрешение экрана в четыре раза.
Также в Apple готовят к выходу новое поколение планшетного компа iPad, релиз которого состоится в 2012 году. Модернизированный планшет будет обустроен экраном  с разрешением 2048x1536 точек.

Теги: AppleготовитвыходуновуюмодельноутбукаMacBook

Дата публикации: 16 декабря 2011, 14:12

Автор новости: allacompactum

Просмотров: 416

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников