Иосиф Кобзон рассказал о своих главных страхах

Иосиф Кобзон рассказал о своих главных страхахЗнаменитый русский и русский певец Иосиф Кобзон признался, что в его жизни был самый ужасный день. Это случилось тогда, когда артисту пришлось находиться в больничной палате опосля операции. Он чрезвычайно медлительно отступал от наркоза, что вызывало у него тревогу и ужас.
По признанию Иосифа Давыдовича, в его голове в тот день стоял таковой туман, что не сумел вспомнить событиях ближайших недель, и даже дней. Кобзон пробовал позвать медсестру, но не сумел толком сделать этого, так как запутался в словах. Певца охватил ужасный кошмар: неуж-то тогда он растерял память. Обессиленный опосля операционного вмешательства певец положил голову на подушечку и начал звучно плакать.
В данной связи уместно напомнить, что собственной феноменальной памятью Иосиф Давыдович различается теснее довольно издавна. Он знает наизусть несколько сотен песен, которые непрерывно выполняет, что величается, "без бумажки". Был и таковой вариант, когда в Сургуте, дословно за 15 минут, он выучил слова гимна нефтяников и с блеском его исполнил, что приятно удивило всех местных обитателей. А сходу опосля окончания концерта, произнес длиннющий тост, в котором перечислил имена и фамилии буровиков, с которыми встречался заключительный разов, чуток ли не 50 лет назад.
Еще находясь в больничной палате, охваченный паникой артист, старался напевать слова собственных песен, чтоб хоть как-то отвлечь себя от ужасных идей. В итоге Иосифу Кобзону удалось вспомнить слова всех собственных песен, что посодействовало ему восстановиться опосля тяжеленной хвори.

Теги: КультураБизнесИосифКобзонрассказалсвоихглавныхстрахах

Дата публикации: 19 декабря 2011, 10:49

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 434

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников