Певица Слава публично изменила своему супругу

Певица Слава публично изменила своему супругуЗнаменитая русская певица Слава получила широкую популярность не лишь как исполнительница любимых хитов, но еще и как удачная актриса. Ее роль в кинофильме Миши Хлебородова "Параграф 78" так занимательная и потрясающая, что почти все до сих пор с изумлением просматривают картину.
По плану режиссера кинофильма, вначале в нем было очень малюсенько эротических сцен, но опосля того, как Миша увидел сексуальность основной героине, то сообразил, что Славу непременно нужно преподнести созерцателю в искренних эпизодах. Конкретно роман с одним из партнеров по кинофильму, стриптизером, чуток не разрушил семью певицы.
Женщина так была поглощена своими ощущениями, что с головой кидалась в бездну страсти. В тот момент ее коллеги даже одобряли поступок Славы, так как ее теперешний супруг Анатолий Данилицкий теснее в возрасте, и очевидно не может похвалиться настолько юным телом, которое было у любителя искренних танцев. Но мимолетная страсть угасла также живо, как и началась.
В итоге певица возвратилась к собственному законному супругу. Он теснее успел простить свою молоденькую возлюбленную, но все одинаково высказывает опаски, что Слава опять может в хоть какой, самый неожиданный момент его кинуть. Но в истиннее время эти опаски не имеют под собой оснований, так как артистка ожидает от Данилицкого малыша, а поэтому представляет из себя попечительную супругу и вовсю приготовляется к собственному следующему материнству.

Теги: КультураБизнесПевицаСлавапубличноизмениласвоемусупругу

Дата публикации: 19 декабря 2011, 07:23

Автор новости: ICEBERG

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников