Степан Меньщиков мечтает сватать девушек за олигархов

Степан Меньщиков мечтает сватать девушек за олигарховТелеведущий ток-шоу "Ху из Ху", певец, актер Степан Меньщиков начал свою телевизионную карьеру со скандального телепроекта "Дом-2". На данный момент Степану 33 года и он полон творческих идей и сил для их реализации. А тогда, в 2004 году, он в первый раз пришел на чертеж и провел там 1758 дней. Фанатам шоу он запомнился своими романами с самыми благовидными девушками периметра, в том числе с Аленой Водонаевой и Викторией Боней.
На данный момент Степан вынашивает план творения новейшего телевизионного проекта под заглавием "Жена для аллигатора", в котором он будет подыскивать для олигархов и мега-звезд благовидных жен. Меньщиков признался, что умышленно именовал олигархов аллигаторами, чтоб они не очень зазнавались. Степан поведал, что у него теснее есть определенная база достаточно обеспеченных парней, которые желали бы обзавестись семьей. На данный момент теснее проходит кастинг по отбору благовидных женщин для роли в проекте. Фанаты Степана полагаются, что, вероятно, и для него найдется невеста-красавица.
Напомним, что известный русский телепроект "Дом-2" начал свое существование семь лет назад. Из малюсенького барака для мастеров строителей отношений "Дом" вырос в громадную и превосходно развитую инфраструктуру, а его былые обитатели стали знаменитыми певцами, журналистами, телеведущими и шоуменами.

Теги: КультураБизнесСтепанМеньщиковмечтаетсвататьдевушеколигархов

Дата публикации: 20 декабря 2011, 17:07

Автор новости: allacompactum

Просмотров: 543

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников