Наташа Королева рассказала, что попросит у Деда Мороза

Наташа Королева рассказала, что попросит у Деда МорозаСовершенно малюсенько медли осталось до самого долгожданного зимнего праздничка - Новейшего Года. Все активно приготовляются к нему, и отечественные звезды не исключение. Практически все артисты на данный момент заняты в съемках разных новогодних передач. Вот, к примеру, Сергей Глушко предстанет в виде Снегурочки, а его супруга Наташа Царица будет Дедом Холодом.
На съемках певица старалась не упускать из виду мужа-красавца, которого то и дело окружали фанатки. Но, невзирая на недоверчивость, личико Наташи просто блистало от счастья. Ведь перед сиим один знаменитый экстрасенс предсказал Царицой с Тарзаном счастливую и светлую жизнь. На вопросец журналистов, какое желание приготовила Наташа для Деда Холода, певица призналась, что попросит у дедушки второго малыша. Позже усмехаясь, добавила, что разов в Новогоднюю ночь она сама будет в роли Холода, то желание непременно сбудется.
Не так давно в СМИ попала информация, что Царица собирается сделать операцию ради того, чтоб позже зачать малыша. Наташа опровергла эту информацию. Операцию она делать не собирается, а вот забеременеть чрезвычайно желает. Певица полагается, что все получится природным методом.

Теги: КультураБизнесНаташаКоролеварассказалапопроситДедаМороза

Дата публикации: 20 декабря 2011, 17:05

Автор новости: nintkdas

Просмотров: 518

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников