Актер Вдовиченков впервые показал дочь

Актер Вдовиченков впервые показал дочьЛюбимец публики, актер Владимир Вдовиченков, который получил громадную славу опосля выхода на экраны культового кинофильма "Бумер", в собственной жизни также является образцом для подражания. У него имется настоящая семья, а себя артист считает образцовым папой.
Но до заключительного момента, необыкновенно знаменито о членах семьи Вдовиченкова ничего не было. Актер старался не афишировать свою собственную жизнь. Но не так давно он все-таки вывел в свет свою 6-летнюю дочку, с которой совместно пришел на премьерный показ картины "Смешарики", пишет "Экспресс газета".
Дочь Владимира зовут Вероника, которая невзирая на собственный ребяческий возраст, старалась держаться совместно с отцом на уровне, когда стала объектом внимание множества фотографов. Тем не наименее, девченка непрерывно стеснялась, так как не ждала такового энтузиазма к себе. Потом Вероника отдала 1-ое в собственной жизни общественное интервью, в котором поведала о увиденном мульте.
По словам девченки, ей чрезвычайно приглянулся мультик, необыкновенно его персонажи. Также не обделил внимание премьеру и певец Андрей Григорьев-Аполлонов, бравший с собой сходу обоих отпрыской.

Теги: КультураБизнесАктерВдовиченковвпервыепоказалдочь

Дата публикации: 22 декабря 2011, 06:18

Автор новости: Olesia19901990

Просмотров: 741

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников