Серов отказался встречаться с внебрачной дочерью

Серов отказался встречаться с внебрачной дочерьюВокруг знаменитого русского исполнителя Александра Серова в заключительнее время целая стая скандалов. Величайший из их получил развитие опосля того, как объявилась типо внебрачная дочь певца. Больше всех возмущена поведением артиста мама девченки Надежда Тилер, которая на сей разов решила добиваться правды, а конкретно просить средств у певца на обучение 22-летней Кристен, в студии программы Леонида Закошанского.
Как сообщалось некое время назад, Надежда Тилер, которая в данный момент проживает совместно с взрослой дочерью в Германии, познакомилась с Александром Серовым около 23 лет назад. Случилось это знаменательное действие в Краснодаре. По словам Надежды, Серов сходу же направил на нее внимание, невзирая на ее статус - журналистки. Он даже пригласил ее в номер, для наиболее недалёкого общения. Тилер, невзирая на свое тогдашнее замужество, приняла предложение знаменитого артиста. Но их курортный роман был скоротечным - всего два дня. Скоро Серов уехал из теплых краев. Теснее через несколько недель юная Надя Тилер нашла, что ожидает малыша. Но понять, кто является папой малыша, для нее оказалось проблематическим. Ведь она тогда находилась в официальном браке, а здесь еще и мимолетные дела с Серовым.
В положенный срок на свет возникла девченка. Но супруг Надежды оказался не благонадежным и бросил ее, невзирая на грудного малыша, которого, вообщем, он отрицался признавать. Но Тилер решил подать на алименты. Но ее теснее былой супруг сдал анализы на отцовство и оказалось, что девченка не имеет к нему никакого дела. Это обуславливается еще и тем фактом, что он оказался бесплодным.
Такового поворота действий Надежда очевидно не ждала. Она решила обратиться за поддержкою к последующему "папе" - Александру Серову. Но певец лишь только с усмешкой на личике воспринял сходственные известия. На протяжении долгого медли Тилер ожидала поддержки от био отца собственного малыша, а потом подала иск в германский трибунал, который обязал Серова сдать анализы на установление отцовства. Анализы проявили, что Кристин вправду является его ребенком. Но Серов не захотел знакомится с дочерью, но выплатил назначенные ему трибуналом алименты в размере 30 тыщ рублей.
Разразившийся в прессе скандал не смогла нормально принимать жена Серова, которая бросила его в недовериях, что он продолжает ходить налево.
В данной связи можнож вспомнить, что Серова постоянно считали одним из важных сердцеедов русской эстрады. Ему причисляли роман с Ирой Аллегровой, Софией Ротару и даже Аллой Пугачевой. Опосля того, как на экраны вышел клип на песню "Ты меня любишь", где важными действующими личиками стали Серов и Аллегрова, виток новейших дискуссий их суровых отношений, вспыхнул с новейшей силой.
Не считая былей любовницы Серова Надежды Тилер, в студию пришла и его дочь Кристен, которая для этого умышленно прилетела из Германии. Женщина чрезвычайно желала собственно встретиться и побеседовать со своим папой. Но Серов абсолютно не желает и слышать о внебрачном ребенке, потому и проигнорировал приглашение организаторов шоу. Тем не наименее, водящий программы попытался позвонить Александру, но тот сходу же бросил трубку, как лишь сообразил, что речь следует о его дочери, рожденной вне брака.

Теги: КультураБизнесСеровотказалсявстречатьсявнебрачнойдочерью

Дата публикации: 23 декабря 2011, 08:39

Автор новости: bukhterevotz

Просмотров: 670

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников