Подольская собралась рожать в следующем году

Подольская собралась рожать в следующем годуЗнаменитая сольная певица Наталья Подольская, которая в свое время была выпускницей телепроекта "Фабрика звезд", в истиннее время больше всего медли уделяет не творчеству, а построению собственной жизни. Не так давно Наталья задумалась о рождении первого малыша.
Как сообщалось ранее, еще в 2010 году Подольская связала себя узами брака с Владимиром Пресняковым-младшим. По признанию самой артистки, она чрезвычайно счастлива находиться рядом с таковым примечательным человеком, как Владимиром. У ее жена теснее имется ребенок от первого брака с Кристиной Орбакайте. На данный момент Никите Преснякову теснее больше 20 лет. Юноша старается вести собственную жизнь, не зависящую от звездных родителей.
Видимо, Наталью к будущему материнству активно подталкивает Пресняков, который теснее издавна грезит о еще одном ребенке. Сейчас же Подольская всерьез задумалась о собственном первенце.
Тем не наименее, становится мамой Наталья планирует не ранее, чем в 2012 году. Сходственное решение стало обоюдным, так как два жена считают, что в год Дракона ребенку покажется на свет "Божья милость". Издавна знаменито такое негласное верховодило, что детки, рожденные в 2012 году будут владеть творческими и артистичными данными.
Напомним, что для "фабрикантки" Наташи Подольской это 1-ый брак. В то время как Владимир Пресняков, постоянно настороженно относившийся к брачным узам, был теснее официально женат. С мамой собственного отпрыска Никиты Кристиной Орбакайте Пресняков не стал оформлять дела. Единый его законный брак - с проэктировщиком Еленой Ленской - закончился разводом.

Теги: КультураБизнесПодольскаясобраласьрожатьследующемгоду

Дата публикации: 23 декабря 2011, 07:01

Автор новости: zitixenq

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников