Иван Охлобыстин: из больницы в тюрьму

Иван Охлобыстин: из больницы в тюрьмуИзвестный доктор Быков в личике Ивана Охлобыстина сменил собственный больничный халатик на взыскательный костюмчик, поменяв заодно и место работы. Сейчас Иван Охлобыстин будет работать в прокуратуре.
Достаточно радикальная смена стиля. Но не стоит сильно этому дивиться, ведь актер всего-навсего сменил съемочную площадку и сейчас воспринимает активное роль в новеньком телесериале, который получил заглавие "Способ Фрейда". На этот разов ему досталась роль умнейшего сыщика. Настолько интересная работа преобразила Охлобыстина даже снаружи, но некие внутренние свойства героя чрезвычайно схожи на "докторские".
К примеру, любовь доктора Быкова к шокирующим окружающих поступкам и разного рода провокациям. Ведь в новеньком телесериале актер играет специального консультанта, психолога Романа Фрейдина, которого просто именуют Фрейдом. Его способ работы содержится в том, чтоб спровоцировать подозреваемых с поддержкою способов, которые он перенял у знахарок, волшебников и карточных шулеров. Труженики ведомства прибывают в состояние шока от способов его работы и это еще больше распаляет Фрейдина.
Экстремал Охлобыстин в одной из сцен просидел полдня в самой истинней тюрьме и покрасил волосы в темный цвет.

Теги: КультураБизнесИванОхлобыстинбольницытюрьму

Дата публикации: 23 декабря 2011, 06:07

Автор новости: zweroboi74

Просмотров: 604

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников